Разделы сайта

Главная

Педагогический коллектив

  • Ярмольчик Галина Алексеевна
  • Методист
  • Первая квалификационная категория
  • БГПУ имени М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Зуева Наталья Евгеньевна
  • Педагог-организатор
  • б/к
  • "Луганский педагогический университет им.Т.Шевченко"
раскрыть » / « свернуть
  • Пуляк Алла Адамовна
  • Культорганизатор, педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория культорганизатора, вторая квалификационная категория педагога дополнительного образования
  • БГУК, АПО
раскрыть » / « свернуть
  • Юнкевич Юлия Евгеньевна
  • педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • БГПУ имени М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Соц Анна Ивановна
  • педагог дополнительного образования
  • Б/к
  • БГПУ имени М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Соц Алексей Николаевич
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • Пинский индустриально-педагогический колледж
раскрыть » / « свернуть
  • Хвистик Татьяна Витальевна
  • Педагог дополнительного образования
  • Б/к
  • Кобринское высшее профессиональное училище изобразительного искусства и народных художественных промыслов
раскрыть » / « свернуть
  • Ренчинская Тамара Николаевна
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • БГУК, АПО
раскрыть » / « свернуть
  • Воронич Владимир Васильевич
  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • Витебский государственный университет имени П.М.Машерова
раскрыть » / « свернуть
  • Конопацкая Оксана Александровна
  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • БГПУ имени М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Тельпук Юлия Всеволодовна
  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • Пинское педагогическое училище имени А.С.Пушкина
раскрыть » / « свернуть
  • Кислюк Елена Михайловна
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • Минский технологический техникум
раскрыть » / « свернуть
  • Пилипцевич Нина Михайловна
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • Витебский государственный индустриально-педагогический техникум
раскрыть » / « свернуть
  • Пучкова Наталья Валентиновна
  • Педагог дополнительного образования, аккомпаниатор
  • Вторая квалификационная категория педагога дополнительного образования
  • Кемеровский государственный институт культуры
раскрыть » / « свернуть
  • Пархоменко Людмила Николаевна
  • Педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • БГПУ имени М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Литвинко Людмила Ивановна
  • педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина
раскрыть » / « свернуть
  • Шевчик Валентина Григорьевна
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
  • БГУК
раскрыть » / « свернуть
  • Савич Татьяна Ивановна
  • Педагог дополнительного образования
  • б/ к
  • Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина
раскрыть » / « свернуть
  • Бойко Елена Петровна
  • Педагог дополнительного образования
  • Вторая квалификационная категория
раскрыть » / « свернуть