Разделы сайта

Главная

Родителям

Безопасность на весенних каникулах

Взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок будет проводить досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

раскрыть » / « свернуть

Антитабачная акция "Беларусь без табака"

раскрыть » / « свернуть

МЧС Республики Беларусь рекомендует

раскрыть » / « свернуть

Рекомендации для родителей. Как защитить детей от негативной информации?

Интернет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. Но в то же время, Сеть таит в себе много опасностей. Уважаемые родители, побеседуйте с детьми, объясните, что могут возникать различные неприятные ситуации и то, как из них лучшим образом выходить. Помните, что безопасность ваших детей в Интернете на 90% зависит от вас. Объясните детям, что каждый компьютер, ноутбук имеет персональный IP- адрес. Поэтому всегда очень легко установить адрес  и данные пользователя.

раскрыть » / « свернуть

Права, обязанности, ответственность законных представителей и обучающихся.

раскрыть » / « свернуть

Семья находится под защитой государства. Государство осуществляет заботу о семье путем создания и развития сети общеобразовательных учреждений, выплаты пособий по случаю рождения ребенка, по уходу за ним, предоставление пособий и льгот многодетным семьям, оказания помощи в воспитании и медицинском обслуживании и других видов помощи семье.

раскрыть » / « свернуть

Вам необходима консультация по вопросам наркомании и ВИЧ-инфекции? Ее можно получить:

раскрыть » / « свернуть

Акция "Дом без насилия"

С 18 по 28 апреля в Республике Беларусь проходит акция «Дом без насилия». Ее цель - вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем насилия в семье.

раскрыть » / « свернуть