Разделы сайта

Главная

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи» 

на I полугодие 2019/2020 учебного года

       №

Объединение,

Ф.И.О.педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Современный театр»

Пуляк А.А.

910-1050

1515-1655

 

1515-1655

 

1515-1655

1420-1600

2

«Палитра»

Конопацкая О.А.

1010-1150

1515-1655

 

1010-1150

1120-1300

1310-1450

3

«English club»

ЮнкевичЮ.Е.

910-1050

1100-1240

1420-1600

1610-1750

1100-1240

 

910-1050

1100-1240

1420-1600

1610-1750

1100-1240

1420-1600

1500-1640

1650-1830

4

«Золотая соломка»

Хвистик Т. В.

910-1050

1600-1740

910-1050

1600-1740

5

«Выжигание»

Хвистик Т. В.

910-1050

1600-1740

910-1050

1515-1655

1210-1350

1400-1550

6

«Мастерская подарков»

РенчинскаяТ. Н.

910-1145

1515-1655

1515-1655

1200-1435

1500-1640

1650-1830

 

7

«Художественное плетение»

Ренчинская Т. Н.

910-1050

910-1050

910-1050

8

«Кукольный театр»

Тельпук Ю.В.

1515-1655 1705-1845

1515-1655 1705-1845

1210-1350

1400-1550

9

«Вокальный ансамбль»

Пучкова Н. В.

1420-1600

1515-1655

 

1420-1600

1610-1750

1210-1350

1400-1550

10

«Фольклорный»

Шевчик В.Г.

1040-1315

930-1205

11

«Клуб математиков»

Савич Т.И.

910-1050

1440-1620

1630-1810

1440-1715

910-1050 1440-1620

1630-1810

910-1050 1440-1715

12

«Юный спортсмен»

Соц А.Н.

 

1515-1655

910-1050 1515-1655

1110-1250

1300-1440

14

«Грамотеи»

Литвинко Л.И.

1710-1850

1710-1850

1710-1850

1200-1340

1350-1545

15

Театральный коллектив «Чудесники» Шевчик В.Г.

1040-1315

1330-1510

1330-1510

1220-1400

1030-1210

1220-1455

16

«Книголюбы» Курак Н.М.

910-1050

910-1050

1210-1350

17

«Швейная лаборатория» Кислюк Е.

1515-1655

1515-1655

1515-1655

18

«Моделирование одежды»

Кислюк Е. М

910-1050

1420-1600     1610-1845

1110-1250

1310-1450   1500-1735

19

«Сувениры из дерева» Воронич В.

1515-1655

1515-1655

1450-1630

20

«Начальное техническое моделирование» Воронич В. В.

910-1050

1515-1655

1515-1655

1110-1250

1300-1440

21

Школа моды

Пилипцевич Н.М.

1420-1600

1610-1750

1420-1600

1610-1750

22

Мастерская «Креативчик»

Пилипцевич Н.М.

1420-1600

1610-1750

1420-1600

1610-1750

1420-1600

1610-1750

23

Танцевальный коллектив «Радуга» Бойко Е.П.

1205-1345

СШ 2

1205-1345

СШ 2

1205-1345

СШ 2

1205-1345

СШ 2

1205-1345

СШ 2

24

Аккомпаниатор

Пучкова Н.В.

1005-1145

1705-1845

1025-1205

1220-1400