Расклад заняткаў

Расписание занятий объединений по интересам
ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи»
I полугодие 2021/2022

Объед. по нтересам

Ф.И.О  педагога

К-во

часов

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

 «Современный театр»  Пуляк А.А.

10

910-1040

910-1040

1520-1740

1310-1530

2

«Палитра»

Конопацкая О.А.

14

1510-1640

 

1520-1740

 

1510-1640

 

1520-1740

 

1020-1150

1400-1530

3

«Золотые ручки»

Конопацкая О.А.

8

1700-1830

 

1510-1640

 

1700-1830

 

1210-1340

4

 «English club»

Юнкевич Ю.Е.

10

1150-1310

1100-1220

1230-1345

1355-1525

1535-1705

5

Танц. коллектив «Радуга» Бойко Е.П.

14

1430-1600

СШ №2

1130-1300

1325-1445

СШ №2

1230-1400

СШ №2

1130-1300

1325-1445

СШ №2

1230-1400

СШ №2

6

«Маст. подарков»

РенчинскаяТ. Н.

14

910-1040

910-1040

1420-1550

1420-1550

1200-1340

1400-1540

1550-1740

 

7

«Худож. плетение»

Ренчинская Т. Н.

6

1520-1740

1610-1750

8

«Кукольный театр»

Тельпук Ю.В.

6

1520-1740

1210-1430

9

«Художеств. слово»

Тельпук Ю.В.

6

1520-1740

1450-1710

10

«Клуб математиков»

Савич Т.И.

28

1130-1255

1335-1500

1505-1630

1635-1800

1030-1155

1400-1525

1530-1655

1030-1155

1340-1505

1515-1640

 

1235-1400

1405-1530

1535-1700

 

1050-1220

 11

Школа моды

Пилипцевич Н.М.

14

1110-1240

1400-1530

1540-1800

1110-1240

1400-1530

1540-1800

12

Маст. «Креативчик»

Пилипцевич Н.М.

14

1110-1240

1400-1530

1540-1800

1110-1240

1400-1530

1540-1800

13

«Швейная лаборат.»

Кислюк Е. М.

14

1420-1550

1420-1600

1600-1730

910-1040

1420-1550

1110-1240

1300-1430

14

«Моделир. одежды»

Кислюк Е. М

6

1600-1820

1500-1720

15

«Декорат. роспись»

Пархоменко Л.Н.

16

910-1040

1420-1550

910-1040

1420-1550

910-1040

1420-1550

910-1040

1420-1550

16

«Грамотеи»

Литвинко Л.И.

6

1710-1840

1710-1840

1710-1840

17

«Книголюбы»

Курак Н.М.

6

1610-1830

1610-1830

18

Театр. к-в «Чудесники»

Шевчик В.Г.

20

1110-1330

1340-1500

1200-1320

1340-1545

1110-1330

1340-1500

1115-1235

1245-1450

19

«Академ. рисунок»

Воронич В.В.

4

1510-1640

 

1010-1140

 

20

«Золотая соломка»

Хвистик Т. В.

2

1350-1520

21

«Выжигание»

Хвистик Т. В.

4

1610-1740

1200-1330

22

«Народн. промыслы»

Хвистик Т. В.

2

1540-1720

23

Танц. к-в

 «Эксклюзив»

Каплич  А.И.

14

1640-1810

1830-1950

1600-1730

1640-1810

1830-1950

1020-1150

1210-1340

24

«Vita»

Прокопович Е.В

6

1710-1930

1710-1930