Расклад заняткаў

РАСПИСАНИЕ
занятий объединений по интересам
ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи» 
на I полугодие 2020/2021 учебного года

Объед. по нтересам

Ф.И.О педагога

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Современный театр» Пуляк А.А.

910-1050

1515-1655

 

910-1050

1515-1655

1420-1600

2

«Золотые ручки»

Конопацкая О.А.

1510-1650

гимназия

1610-1750

 

1510-1650

гимназия

1610-1750

 

1510-1650

гимназия

1220-1400

1600-1740

3

«Палитра»

Конопацкая О.А.

1700-1840

гимназия

1420-1600

 

1700-1840

гимназия

1420-1600

 

1700-1840

гимназия

1410-1550

4

«English club»

ЮнкевичЮ.Е.

1150-1330

1400-1540

1550-1730

900-1040

1050-1230

1400-1540

1550-1730

900-1040

1140-1320

1600-1630Я/с

1640-1710Я/с

1400-1540

 

1050-1230

 

1600-1630Я/с

1640-1710Я/с

5

Танц.коллектив «Радуга»Бойко Е.П.

1350-1530

СШ №2

1200-1340

СШ №2

1350-1530

СШ №2

1350-1530

СШ №2

1200-1340

СШ №2

1111

6

«Маст. подарков»

РенчинскаяТ. Н.

910-1050

1420-1600

910-1050

1420-1600

 

1200-1340

1400-1540

1550-1730

 

7

«Худож.плетение»

Ренчинская Т. Н.

1610-1750

1610-1750

1515-1655

8

«Кукольный театр»

Тельпук Ю.В.

1450-1630 1650-1830

1450-1630 1650-1830

1210-1350

1400-1540

9

«Художеств. слово»

Тельпук Ю.В.

1550-1730

10

«Клуб математиков»

Савич Т.И.

900-1040

1050-1225

1440-1615

1620-1755

900-1040

1050-1225

1440-1615

1620-1755

900-1040

1050-1225

1440-1615

1620-1755

1440-1615

1620-1755

11

Школа моды

Пилипцевич Н.М.

1100-1240

1420-1600

1610-1750

1100-1240

1420-1600

1610-1750

12

Маст. «Креативчик»

Пилипцевич Н.М.

1100-1240

1420-1600

1610-1750

1100-1240

1300-1440

1500-1640

13

«Швейная лаборат.»

Кислюк Е. М.

910-1050

1420-1600

1420-1600

 

1420-1600

 

1110-1250

14

«Моделир. одежды»

Кислюк Е. М

1610-1750

1610-1845

1310-1450

1500-1735

15

«Юный спортсмен»

Соц А.Н.

1420-1600

1010-1245

16

«Грамотеи»

Литвинко Л.И.

1710-1850

1710-1850

1710-1850

1710-1850

1300-1440

17

«Книголюбы»

Курак Н.М.

1610-1845

1610-1845

18

Театр.к-в «Чудесники»

Шевчик В.Г.

1140-1320

1340-1520

1040-1315

1340-1520

1040-1315

1340-1520

1040-1220

 

19

«Фольклорный»

Шевчик В.Г.

1230-1505

 

20

«Золотая соломка»

Хвистик Т. В.

1350-1530

21

«Выжигание»

Хвистик Т. В.

1610-1750

1540-1720

22

«Народн.промыслы»

Хвистик Т. В.

1200-1340

23

Танц.к-в «Эксклюзив» Каплич А.И.

1515-1655

1705-1845

1610-1750

1800-2035

1705-1845

1610-1750

1800-2035

1010-1150

1200-1340

24

«Vita»

ПрокоповичЕ.В

1710-1945

1710-1945

25

«Экотропа»

Прокопович Е.В

1410-1550

гимназия

1410-1550

гимназия

26

«Эстрадное пение»

Пучкова Н.В.

1610-1750

1610-1750

1210-1350

Аккомпаниатор

Пучкова Н.В.

910-1050

1340-1520

1135-1315

 

1400-1540