РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам ГУО «Центр детского творчества г. Микашевичи»
на первое полугодие 2023/2024 учебного года
№
|
Объединение по интересам
|
Ф.И.О педагога
|
Кабинет
|
К-во
часов
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
1
|
«Современный театр»
|
Пуляк А.А.
|
№ 2
|
10
|
|
|
910-1050
1250-1430
1500-1640
|
|
1500-1640
|
1430-1610
|
2
|
«Палитра»
|
Конопацкая О.А.
|
№12
|
14
|
|
|
1420-1600
1620-1800
|
|
1420-1600
1620-1800
|
1220-1400
1420-1600
1620-1800
|
3
|
«Золотые ручки»
|
Конопацкая О.А.
|
№12
|
14
|
1420-1600
1620-1800
|
1420-1600
1620-1800
|
|
1420-1600
1620-1800
|
|
1020-1200
|
4
|
«English club»
|
Юнкевич Ю.Е.
|
№22
|
10
|
1700-1840
|
1500-1640
1650-1830
|
|
1700-1840
|
1500-1640
|
|
5
|
Танцевальный коллектив «Радуга»
|
Бойко Е.П.
|
СШ №2
|
10
|
1320-1500
СШ №2
|
1320-1500
СШ №2
|
1320-1500
СШ №2
|
1320-1500
СШ №2
|
1450-1630
СШ №2
|
|
6
|
«Мастерская подарков»
|
Ренчинская
Т. Н.
|
№13
|
10
|
|
1610-1750
|
|
1610-1750
|
1510-1650
1700-1840
|
1500-1640
|
7
|
«Волшебный бисер»
|
Ренчинская
Т. Н.
|
№13
|
12
|
|
1115-1255
1415-1555
|
|
1115-1255
1415-1555
|
|
1100-1240
1300-1440
|
8
|
«Кукольный театр»
|
Тельпук Ю.В.
|
№16
|
6
|
1420-1600
|
|
|
|
1420-1600
|
1310-1450
|
9
|
«Художественное слово»
|
Тельпук Ю.В.
|
№16
|
6
|
1610-1750
|
|
|
|
1610-1750
|
1500-1640
|
10
|
«Клуб математиков»
|
Савич Т.И.
|
№9
|
26
|
1020-1155
1500-1635
1640-1815
|
1540-1715
1720-1855
|
1020-1155
1400-1535
1540-1715
1720-1855
|
1510-1645
1650-1825
|
1500-1635
1640-1815
|
|
11
|
Школа моды
|
Пилипцевич Н.М.
|
№7
|
14
|
|
1100-1240
1400-1540
1600-1835
|
1100-1240
1400-1540
1600-1835
|
|
|
|
12
|
Мастерская «Креативчик»
|
Пилипцевич Н.М.
|
№7
|
14
|
|
|
|
|
1100-1240
1400-1540
1600-1835
|
1100-1240
1250-1420
1440-1715
|
13
|
«Швейная лаборатория»
|
Кислюк Е. М.
|
№10
|
12
|
|
|
1100-1240
1400-1540
|
1100-1240
1400-1540
|
1400-1540
|
1200-1340
|
14
|
«Моделирование одежды»
|
Кислюк Е. М
|
№10
|
10
|
|
|
|
1550-1730
|
1100-1240
1550-1730
|
1400-1540
1550-1730
|
15
|
«Занимательная грамматика»
|
Кононович Н.М.
|
№ 22
|
8
|
|
1100-1240
1520-1700
|
|
|
1100-1240
1520-1700
|
|
16
|
Театральный коллектив «Чудесники»
|
Шевчик В.Г.
|
№ 15
СШ №2
|
20
|
1040-1315
СШ №2
1335-1455
|
|
1040-1315
1335-1515
СШ №2
|
1040-1315
СШ №2
1335-1455
|
1040-1315
1335-1515
СШ №2
|
|
17
|
«Академический рисунок»
|
Воронич В.В.
|
№6
|
8
|
1000-1140
1520-1700
|
|
|
|
|
|
18
|
«Золотая соломка»
|
Хвистик Т. В.
|
№ 18
|
2
|
|
|
|
|
|
1400-1540
|
19
|
«Выжигание»
|
Хвистик Т. В.
|
№18
|
4
|
|
|
|
1600-1740
|
1200-1340
|
20
|
«Народные промыслы»
|
Хвистик Т. В.
|
№18
|
2
|
|
|
|
|
|
1550-1730
|
21
|
Танцевальный кол-в «Эксклюзив»
|
Каплич А.И.
|
№17
|
28
|
1030-1210
1300-1440
1500-1735
1800-1940
|
|
1030-1210
1530-1805
1830-2010
|
|
1310-1450
1500-1735
1800-2035
|
1230-1410
|
22
|
«Элементарная гимнастика»
|
Каплич А.И.
|
№17
|
2
|
|
|
|
|
|
1030-1210
|
23
|
«Карамельки»
|
Найден М.И.
|
Гимна
зия
|
8
|
|
|
1210-1610
гимназия
|
1210-1610
гимназия
|
|
|
24
|
«Арт-студия»
|
Бугаёва И.Н.
|
Гимназия
|
4
|
|
1545-1630 1650-1725
гимназия
|
|
|
1545-1630 1650-1725
гимназия
|
|