Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

02.11.19

"Давай играть" Давай дружить!"

Осенние каникулы приятно радуют ребят не только своей продолжительностью, но и разнообразием мероприятий, организуемых для них в эти дни педагогами Центра детского творчества г.Микашевичи".

2 ноября - второй день каникул. Что может быть более увлекательным для школьника, чем игра? Да и  взрослые, надо сказать, это занятие любят не меньше детей. Вот только время у них для этого ограничено либо его совсем нет. Конечно, игры бывают разные: интерактивные, спортивные, интеллектуальные, компьютерные, настольные и другие.

Педагог-организатор Центра Н.Е.Зуева подготовила для учащихся игру, сочетающую в себе элементы различных видов игр. Видимо, именно поэтому игра оказалась увлекательной, познавательной, веселой и необычной. Участие в состязаниях приняли две команды "Спартак" и "Смайлик". Ребята разгадывали "Загадки-путаницы", по следам распознавали животных ("Следопыты"), сыграли в интерактивную игру ("В некотором царстве..."). С преимуществом в 50 баллов победу в игре одержала команда "Спартак".