Победители месяца

Поздравляем победителя районного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

«Арт-объект»

Д 1

    Хвистик Роман

«Начальное техническое моделирование», руководитель Воронич В.В.

Поздравляем победителя районного этапа конкурса литературных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

«Нам есть с кого брать пример»

Д 2

   Курак Татьяна

«Грамотеи», руководитель Литвинко Л.И.

Поздравляем победителей районного этапа выставки конкурса детского творчества "Салют Победы - 75!"

«Прадед Михаль»

Д 3

   Труханович Полина

«Начальное техническое моделирование», руководитель Воронич В.В.

«Герой войны – Лопатин Алексей»

Д 3

Конопацкая Елизавета

«Палитра», руководитель Конопацкая О.А.

Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи
"ТехноИнтеллект"

«Архитектурный рисунок»

Д 2

   Хвистик Роман

«Начальное техническое моделирование», руководитель Воронич В.В.

«Цвет в архитектуре»

Д 2

Тончинская Ксения

«Палитра», руководитель Конопацкая О.А.

Поздравляем победителей 49-й областной выставки детского творчества "Радужный калейдоскоп" 

Название работы

Награда

Фамилия, имя автора

Возраст

Объединение по интересам

ФИО педагога

«Дерево жизни»

Д 1

Сулковская Анна,

Тоболич Анастасия

11 лет

 

13 лет

«Моделирование одежды»

Кислюк Елена Михайловна

«Волшебная   сказка»

Д 2

Курак Анастасия

11 лет

«Книголюбы»

Курак Наталья Михайловна

«Коза-дереза»

  Д 3

Корнева Варвара

12 лет

«Золотая соломка»

Хвистик Татьяна Витальевна

«Дед Мороз»

БЛАГ. ПИСЬМО

Корнев Анатолий

13 лет

«Выжигание»

Хвистик Татьяна Витальевна

«Символ года 2020»

БЛАГ. ПИСЬМО

Берило Валерия

12 лет

«Художественное плетение»

Ренчинская Тамара Николаевна

«Счастливого Нового года!»

БЛАГ. ПИСЬМО

Горбат Ангелина

14 лет

«Креативчик»

Пилипцевич Нина Михайловна


Поздравляем победителя  районного этапа
смотра-конкурса "Опасность - СПИД"

«Не проходи мимо чужой беды!»

Д 1

   Курак Татьяна,    13 лет

ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи"

Поздравляем победителя  районного этапа
заочного конкурса на лучшую сценарную разработку
новогодней конкурсно-игровой программы 

«Вот и снова Новый год!»

Д 2

Зуеву Наталью Евгеньевну

педагог-организатор ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи"

Поздравляем победителя  районного этапа
областного конкурса фотографий "Мгновения туристского сезона"

"Туристский экстрим"

Д 3

Гуща Егор, "Мастерская подарков"

ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи"

"Туристский экстрим"

Д 2

Литвинко Марта, "Грамотеи"

ГУО «Центр детского творчества г.Микашевичи"